Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Овчинников Владимир Федорович

Телефон:

  
Малахов Александр Игоревич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рукк Мария Ференцевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Григорян Рузанна Вардановна
заместитель директора по качеству образования
Воробьева Наталия Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Бибиков Павел Витальевич
учитель математики
Жижилкин Игорь Дмитриевич
учитель математики
Васянин Сергей Иванович
учитель математики
Копылова Анна Викторовна
учитель математики
Малахов Александр Игоревич
учитель математики
Лепская Ирина Алексеевна
учитель математики
Бочкарёва Елена Эдуардовна
учитель математики
Чеботарева Алёна Николаевна
учитель математики
Добряков Андрей Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Пешнин Александр Михайлович
учитель математики
Космакова Мария Викторовна
учитель математики
Нилов Фёдор Константинович
учитель математики
  
Еселева Галина Ионовна
Учитель русского языка и литературы
Тарицына Галина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кривякова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ткачук Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Хуснетдинова Фаина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сопот Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Голенко Маргарита Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Петрухина Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Вячкилева Елена Викторовна
Учитель английского языка
Клюева Марина Борисовна
Учитель английского языка
Магомедова Тамилла Аскеровна
Учитель английского языка
Викулова Ольга Владиславна
Учитель английского языка
Грудская Виктория Львовна
Учитель английского языка
Рукк Мария Ференцевна
Учитель английского языка
Кожелева Надежда Юрьевна
учитель английского языка
Макешина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
  
Супрун Андрей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Хуторской Евгений Владимирович
учитель истории и обществознания
Белев Сергей Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Леднева Мария Владимировна
Учитель истории и обществознания
Володин Эдуард Игоревич
учитель истории и обществознания
Мерзлякова Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Сучкова Наталья Андреевна
учитель физкультуры
Жукова Мария Александровна
учитель физической культуры
Заричный Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Межевич Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
Миронов Евгений Вячеславович
Учитель физической культуры
  
Хворостюк Татьяна Сергеевна
социальный педагог
Рочева Анна Валерьевна
организатор блока дополнительного образования
Трофимов Юрий Георгиевич
педагог-организатор ОБЖ
Петрова Галина Николаевна
преподаватель ВМШ, старший методист
Коледа Татьяна Александровна
специалист по кадрам
Ковальджи Александр Кириллович
старший методист, руководитель Вечерней многопредметной школы
Дополнительное образование
Вечерняя многопредметная школа