Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Директор:

Овчинников Владимир Федорович

Телефон:

  
Малахов Александр Игоревич
учитель математики
Нилов Фёдор Константинович
учитель математики
Бибиков Павел Витальевич
учитель математики
Добряков Андрей Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Пешнин Александр Михайлович
учитель математики
Бочкарёва Елена Эдуардовна
учитель математики
Бушин Сергей Васильевич
учитель математики
Васянин Сергей Иванович
учитель математики
Жижилкин Игорь Дмитриевич
учитель математики
Космакова Мария Викторовна
учитель математики
Лепская Ирина Алексеевна
учитель математики
Медведев Кирилл Владимирович
заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель математики
Семёнов Кирилл Владимирович
учитель математики
Копылова Анна Викторовна
учитель математики
Чеботарева Алёна Николаевна
учитель математики
  
Петрухина Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Андрианова Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
Еселева Галина Ионовна
Учитель русского языка и литературы
Кривякова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Тарицына Галина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Ткачук Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Рукк Мария Ференцевна
Учитель английского языка
Викулова Ольга Владиславна
Учитель английского языка
Вячкилева Елена Викторовна
Учитель английского языка
Грудская Виктория Львовна
Учитель английского языка
Клюева Марина Борисовна
Учитель английского языка
Магомедова Тамилла Аскеровна
Учитель английского языка
Макешина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
  
Белев Сергей Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Мерзлякова Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Леднева Мария Владимировна
Учитель истории и обществознания
Супрун Андрей Михайлович
Учитель истории и обществознания
  
Рочева Анна Валерьевна
организатор блока дополнительного образования
Трофимов Юрий Георгиевич
педагог-организатор ОБЖ
Петрова Галина Николаевна
преподаватель ВМШ, старший методист
Коледа Татьяна Александровна
специалист по кадрам
Ковальджи Александр Кириллович
старший методист, руководитель Вечерней многопредметной школы
Дополнительное образование
Вечерняя многопредметная школа