Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Концерт в честь юбилея Владимира Фёдоровича 10.10.18

Что подарить человеку, у которого есть всё? Мы решили подарить Владимиру Фёдоровичу всё, что он любит! На концерте зрители узнали о хобби нашего директора, о его увлечениях баскетболом, альпинизмом, о его любви к танцам, живой музыке и театру. В лицее учится множество талантливых ребят, но учителя у нас не менее артистичны! В театральном номере выступали сами преподаватели. Они показали переработанную версию "Юбилея" А. П. Чехова. После концерта гости были приглашены в конференц-зал, где прошла неформальная часть праздника. Выпускники прошлых лет поздравляли Владимира Фёдоровича, обменивались новостями и тёплыми воспоминаниями. Юбилей Владимира Фёдоровича прошёл как большой семейный праздник, праздник большой второшкольной семьи.