Наши победы 21.04.17

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Среди второшкольников победителями стали одиннадцатиклассники Дмитриева Мария и Мурыгина Ксения. Призёры: Сидорова Алёна (10 класс), Дубин Марк, Гущин Дмитрий и Евсеев Павел (все - 11 класс). Поздравляем ребят, их учителей и родителей! 19.04.2017 г. Пятнадцатая устная олимпиада по геометрии для 8-11-х классов прошла в воскресенье 16 апреля 2017 года. Среди второшкольников победителями стали: 11 класс Морозов Егор (Диплом I степени) и Факанов Павел (Диплом II степени). 10 класс Чеботаренко Артем (Диплом I степени), Коршунов Иван (Диплом II степени), Глаголев Александр и Солонцов Олег (Похвальные грамоты). 9 класс Смирнов Олег (Диплом I степени за 10 класс) и Кристев Алексей (Диплом I степени). Изюмова Анна, Мельников Игорь, Солопов Сергей и Столповский Александр (Дипломы II степени). Герасимов Федор (Диплом III степени). Ельчинов Егор (Похвальная грамота). 8 класс Рябченко Александр (Диплом I степени). Гадалов Григорий и Мустафин Артем (Дипломы II степени). Васин Андрей, Киселев Максим, Мельников Владимир и Попов Вадим (Дипломы III степени). Дегтяр Арсений, Джанлатян Илья и Дмитриев Иван (Похвальные грамоты). 7 класс Шевцов Андрей (Диплом I степени за 8 класс). Шевцова Маргарита (Диплом II степени за 8 класс). Аникин Сергей (Диплом III степени за 8 класс). Поздравляем ребят и их учителей!