Самоуправление. Что мы делаем? 18.04.17

Утилизируем батарейки. Вместе сделаем нашу планету чище! Раньше электричество казалось нам чудом, теперь мы привыкли к нему и считаем его нормой жизни. Все знают, что такое батарейка; многое даже знают, как она устроена, но мало кто осознает, что свинец, без которого батарейка работать не может, очень опасен для окружающей среды. К сожалению, если Вы просто выкинете батарейку, то её либо отвезут на свалку, либо на мусоросжигательный завод, и это всё принесёт большой вред нашей природе. Вы можете отнести использованные батарейки в ящик, который стоит на фортепиано на первом этаже старого здания. Впоследствии ребята из самоуправления заберут их оттуда и отнесут в пункт переработки. Вместе сделаем нашу планету чище!