Заслуженные учителя города Москвы 28.08.2021

Два учителя Лицея "Вторая школа" Юлия Борисовна Петрухина и Константин Владимирович Козеренко награждены почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы"

Мы рады сообщить, что в текущем году сразу два учителя лицея Юлия Борисовна Петрухина и Константин Владимирович Козеренко были награждены почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы"!

Юлия Борисовна — настоящий драйвер гуманитарного направления в лицее. Кроме преподавания и руководства кафедрой она регулярно организует выставки, приглашает интересных спикеров, занимается гуманитарной практикой для юных математиков.

Константин Владимирович за без малого 20 лет работы во Второй школе создал практику летних математических школ лицея, подготовил несколько поколений второшкольников, среди которых и победители олимпиад, и авторы исследовательских работ по математике. Несколько его учеников работают сегодня во Второй школе.

Поздравляем коллег и очень ими гордимся!