Важно! Обращение к выпускникам и родителям Лицея "Вторая школа" 22.09.2021

Дорогие друзья!

В 2021 году исполняется 65 лет с момента основания Второй школы. И мы планируем отметить эту дату.

В начале октября в Лицее пройдут два важных мероприятия. Это юбилейная конференция и празднование Дня учителя.

Конференция начнется 4 октября, в день рождения Владимира Федоровича Овчинникова и будет проходить в течение четырех дней. В дни конференции выпускники Второй школы разных лет выступят перед ее нынешними учениками, расскажут о своей профессиональной деятельности и о школьных годах.

Мы не сможем в этом году сделать конференцию открытой в силу эпидемиологических ограничений и просим с пониманием отнестись к этому. Во всех случаях, где это будет возможно, мы организуем онлайн-трансляцию или позаботимся о записи лекций.

Также в начале октября многие выпускники и родители приезжали в Лицей для того, чтобы поздравить учителей с их профессиональным праздником. С сожалением предупреждаем, что действующие ограничения не позволят нам в этом году принять гостей в стенах Лицея.

Юбилей Второй школы - праздник всего сообщества. Юбилейные мероприятия для выпускников мы планируем во втором полугодии, предварительно в апреле-мае. Информация об этом появится на сайте Лицея и в социальных сетях сразу же, как только ограничения на массовые посещения будут сняты.