15 февраля прошло очередное заседание Управляющего совета Л2Ш 22.02.2024

15 февраля 2024 состоялось очередное заседание Управляющего Совета Лицея “Вторая школа”, на котором были подведены итоги первого полугодия. Заместитель директора по качеству образования И.Н. Мерзлякова подвела академические итоги первых трех модулей и рассказала об учебных планах на второе полугодие, а также поделилась с членами Управляющего совета информацией о достижениях учеников, которые они продемонстрировали на различных олимпиадах. Руководитель воспитательной службы В.В. Таран, в свою очередь, рассказала о прошедших мероприятиях и о планах воспитательной работы на второе полугодие, включая организацию спортивных сборов, Летней многопредметной школы и стажировках для старшеклассников. Членам Управляющего Совета были представлены планы по предстоящему преобразованию малого актового зала.