Подведены итоги регионального этапа Олимпиады по физике им. Дж. Кл. Максвелла 25.02.2024

Подведены итоги регионального этапа Олимпиады по физике им. Дж. Кл. Максвелла. Эта олимпиада дает возможность школьникам 7 и 8 классов, проявляющим повышенный интерес к физике, участвовать в состязаниях регионального и федерального уровня по этому предмету. Второшкольники традиционно показали на олимпиаде отличные результаты:

7 классы:
Победители: Я. Баркасова, С. Марулева и О. Бродская;
Призеры: А. Сливко, М. Садовин, А. Агаков, А. Мигранова, Я. Древов, А. Лихошерстов, Т. Насретдинов, П. Денисов, Ф. Мочалыгин,
Э. Джангирли, М. Макаров, Д. Белов, Д. Фомченков, В. Ряднова, Е. Глушкова, Г. Гилёв, В. Кубанова, А. Дубровин, Н. Ламыкин и С. Гайсин.

8 классы:
Победители: Д. Антошкина, А. Константинов, Г. Матар, М. Акимова, М. Рыжова, П. Токарев;
Призеры: Д. Голубкова, Д. Горохов, Г. Калита, А. Куртажов, А. Романов, Т. Алоев, Д. Глазунова, А. Кардаполов, Д. Габдуллин, Д. Белоусов, В. Балакин, К. Артимович, Г. Наумкин, Е. Тараев, Ф. Мазунин, М. Козловский, А. Проскуряков, П. Волынец, Н. Романов, Д. Климушкин, В. Калташев, Я. Пташкина, Н. Шашкин.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших успехов!