Подведены итоги регионального этапа ВсОШ по физике 29.02.2024

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 42 ученика Л2Ш вышли на заключительный этап.
9 классы: Победители: М. Гиголаев, М. Мягкова, В. Куртенок, А. Брусенцев, А. Михайлова, А. Романов, М. Соловьев, Л.Дербунович;
Призёры: Т. Алексеева, В. Кочанов, Н. Ожиганов, А. Федоренко, Е. Самохвалова, М. Петровский, М. Тилипман, А. Зотов, А. Дроздов, И. Комаров.
10 классы: Победители: А. Резникова, Ф. Авдеев, Н. Антипов, М. Шнейдерман, Е. Зацепин, М. Липская;
Призёры: А. Аверин, А. Виноградов, А. Сарапкин, М. Соломатин, Е. Киселёва.
11 классы: Победители: И.Гаранов, В. Литвинцев, А. Королев, В. Толок, А. Лещинский;
Призёры: П. Прохоров, А. Аглаев, П. Ветчинкин, М. Щербаков, Я. Кротков;
Автопроход: А. Алексеев, И. Ковязин, А. Пуляевский

Кроме того, 61 второшкольник стал призером регионального этапа без выхода на заключительный этап: 38 девятиклассников, 15 десятиклассников и 8 учеников одиннадцатых классов.
Благодарим ребят и их педагогов за прекрасную подготовку! Желаем успехов на дальнейших этапах!