Поздравляем команды 10-х классов Л2Ш с блестящим выступлением на Московской математической регате! 11.03.2024

Подведены итоги Математической регаты среди команд учеников 10-х классов. Поздравляем наших ребят, сумевших стать лучшими!

В копилке трех Л2Ш команд абсолютное первое место (диплом I степени с наивысшими итоговыми баллами), а также дипломы II и III степени!

Большое спасибо второшкольникам за трудолюбие и настойчивость. Благодарим педагогов за прекрасную подготовку ребят!

Математическая регата – это традиционное командное состязание, где проверяются умения решать задачи из различных разделов математики. Заключительный этап состоит из 5 туров. Каждый тур представляет собой коллективное письменное решение трех задач. После каждого тура — проверка, апелляция и разбор заданий.