Итоги заключительного этапа ВсОШ 2024 по физике. Команда Л2Ш - лучшая в Москве! 29.03.2024

Вчера были подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Команда Лицея “Вторая школа” завоевала 27 дипломов и второй год подряд показала лучший результат среди всех московских школ!

С огромной гордостью сообщаем результаты второшкольников:
Победители:
9 класс: Татьяна Алексеева, Мария Мягкова;
10 класс: Фёдор Авдеев, Алёна Резникова;
11 класс: Илья Гаранов, Павел Прохоров.
Призеры:
9 класс: Александр Брусенцев, Маир Гиголаев, Василий Кочанов, Вячеслав Куртенок, Анна Михайлова, Назар Ожиганов, Максим Петровский, Александр Романов, Максим Соловьев;
10 класс: Николай Антипов, Мария Липская, Матвей Соломатин, Михаил Шнейдерман;
11 класс: Андрей Аглаев, Александр Королев, Ярослав Кротков, Андрей Лещинский, Виталий Литвинцев, Андрей Пуляевский, Виталий Толок, Максим Щербаков.

Остались без наград, но прекрасно выступили: Мария Тилипман, Андрей Зотов, Арсений Федоренко, Артем Дроздов, Илья Комаров, Елизавета Самохвалова, Леонид Дербунович, Артем Аверин, Егор Зацепин, Александр Виноградов, Елизавета Киселева, Артём Сарапкин, Петр Ветчинкин, Игорь Ковязин.

Каждый из завоеванных дипломов — это результат огромного труда нашей команды: детей, учителей и родителей. Поздравляем всех, желаем успехов и достижения новых целей!

Большое спасибо ребятам за трудолюбие и целеустремленность, благодарность педагогам кафедры естественных наук А.М. Критченковой, А.В. Кондратьеву, Н.Д. Гуку, Р.Р. Вахитову, А.О. Бердниковой, П. А Крюкову, Ю.С Шушпановой, А.А.Белову за блестящую подготовку ребят к Олимпиаде.