Подведены итоги олимпиады имени Леонарда Эйлера 02.04.2024

Подведены итоги олимпиады имени Леонарда Эйлера. Второшкольники традиционно отлично выступили - Лицей “Вторая школа” стал лидером по количеству дипломов в Москве. Наши результаты:
7 классы: Михали Обухов - диплом III степени, Максим Садовин, Ярослав Древов, Савва Дятлов и Мирон Баймиев награждены похвальными грамотами.
8 классы: Дмитрий Баркалев - диплом I степени (разделил звание абсолютного лидера с участником из Санкт-Петербурга, показав лучший результат в Москве), Никита Аношин - диплом II степени, Даниил Сорокин, Диана Глазунова, Никита Шашкин, Олег Васильев и Платон Токарев - дипломы III степени, Мария Рыжова, Антон Константинов, Максим Залеский, Дмитрий Кузнецов, Александр Куртажов, Арсений Обехов и Арина Красносельская удостоились похвальных грамот.
Поздравляем ребят и педагогов, благодарим за отличную подготовку к Олимпиаде.
Желаем дальнейший успехов!