Подведены итоги МатПраздника 04.04.2024

Подведены итоги МатПраздника - ежегодного мероприятия для школьников 6 и 7 классов, интересующихся математикой. Праздник традиционно включает в себя олимпиаду для школьников, лекции для школьников и родителей, математические игры и др. Ежегодно в МатПразднике принимают участие тысячи школьников, если они учатся в 6, 7 или более младшем классе. Мы поздравляем наших ребят, которые очень успешно показали себя на МатПразднике - 130 дипломов и похвальных грамот в копилке Л2Ш:

6 классы:
Победители: Ф.Жуков, А.Уточкин.
Дипломы II степени: С.Кузьмин, Ф.Милидеев, В.Чамов, В.Башарова, К.Богданова, Ю.Естехина, А.Лычёв, Н.Перепечкин, Е.Чулинин, Д.Коротина, А.Носов, А.Панов, Д.Уелданов, Г.Цулукия.
Дипломы III степени: Е.Лейбман, М.Фальковский, Н.Грязнов, Т.Зайнетдинов, А.Лобанов, Е.Мозго, Л.Адигамова, М.Шакурова.
24 шестиклассника были награждены похвальными грамотами.

7 классы:
Победители: М. Садовин, В. Ряднова и Д.Фомченков.
Дипломы II степени: А.Агаков, О.Бродская, К.Быкова, С.Дятлов, Е.Ладнева, В.Панкратьев, И.Порунов, В.Пржиялковский, А.Сливко, М.Торкунова, А.Владимиров, Д.Гирфанов, Е.Глушкова, Л.Симкин, А.Дубровин, Ф.Мочалыгин, К.Илаев, М.Троицкая, Е.Лопаткин.
Дипломы III степени: А.Алферов, В.Жиленков, Р.Кузнецов, Г.Романов, Г.Василенко, П.Кутузов, А.Лихошерстов, Д.Углов, С.Гайсин, С.Кожевников, М.Лимонова, М.Обухов, С.Полякова, Г.Урьяш, П.Щеглова, А.Бауэр, А.Бочкарев, Я.Древов, С.Майборода, Т.Насретдинов, В.Оттясова, М.Сухорученкова, Д.Белов, Д.Маркелов, А.Мирошниченко, А.Савостьянова, Е.Сомов, Н.Шейхо.
Кроме того, 32 семиклассника были награждены похвальными грамотами.

Поздравляем ребят и их педагогов с прекрасным выступлением на МатПразднике! В каждой параллели Л2Ш больше трети учеников стали призерами! Желаем второшкольникам дальнейших успехов и ярких достижений.