Подведены итоги заключительного этапа ВсОШ 2024 по экономике. Команда Л2Ш получила 29 дипломов и стала лучшей в стране! 08.04.2024

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. И уже четвёртый год подряд наша команда становится лидером по количеству дипломов ВсОШ по экономике в России! 29 дипломов в копилке Лицея “Вторая школа”. Двое абсолютных победителей! Блестящее выступление команды, за которым стоит огромный труд наших ребят, их родителей, педагогов и всех, кто оказывал им поддержку.
Победители:
9 класс: Татьяна Пинская, Ирина Цыс и Андрей Шишко (абсолютный победитель).
10 класс: Дарья Голубева (абсолютный победитель), Арслан Уразбахтин.
11 класс: Андрей Лещинский, Александр Назаров, Александр Нарышкин.
Призеры:
9 класс: Андрей Гайфуллин, Алексей Епифанов, Вячеслав Куртенок, Егор Лавров, Мария Лещенко, Дмитрий Лукшин, Максим Малиновский, Иван Парфенов, Мария Тилипман, Сергей Фалалеев.
10 класс: Алиса Айнетдинова, Александр Виноградов, Игорь Гузеев, Софья Иванова, Алексей Лазарев, Артём Лобашков.
11 класс: Антон Алексеев, Мария Борисова, Георгий Галяпин, Дарья Котилевская, Виталий Толок.
Мы поздравляем наших финалистов. Огромные слова поддержки тем, кому не хватило совсем чуть-чуть до заветного диплома (Максим Мусихин, Юлия Нестеренко, Александра Миронова, Вячеслав Захаров, Мирослав Столповский, Анастасия Тюрина, Егор Катаев, Теодор Гуранда, Мария Плотникова, Екатерина Белякова, Никита Кирпиченков, Мария Акимова), вы показали прекрасные результаты, мы благодарим вас за настойчивость и трудолюбие и желаем успехов в дальнейшем. Большое спасибо педагогам за профессионализм в подготовке ребят, особенно хотим отметить энтузиастов экономического направления - Дарью Александровну Елицур, Анастасию Александровну Литвинову,
Ярослава Дмитриевича Лепетикова и Сергея Геннадьевича Белёва, благодаря которым экономика стала одним из ведущих профильных направлений Л2Ш.