26 апреля в Лицее "Вторая школа" прошел День самоуправления 06.05.2024

Одним из важнейших ежегодных мероприятий в Лицее является День самоуправления, который в этом году прошел 26 апреля.
Сейчас можно смело утверждать, что он стал одним из самых масштабных, дружных и насыщенных в истории Л2Ш.

За право провести День самоуправления на правах решающей партии боролись три коллектива старшеклассников. Ребята распространяли агитационные материалы, знакомившие избирателей с предвыборными программами. Борьба сторон завершилась дебатами лидеров партий в Большом актовом зале Л2Ш. И, несмотря на то, что по итогам голосования выиграла партия “Комфорт+”, мероприятия и других коллективов также были проведены.
Фотосессия со знаменитостями, спортивные и интеллектуальные игры, конкурс костюмов, уникальная еда в столовой и многое другое вместил в себя День самоуправления 2024. Старшеклассники традиционно получили возможность на целый день стать учителями, сотрудниками учебной части и воспитательной службы, взяв на себя академическую и административную ответственность.

Мы благодарим всех, кто сделал этот день таким ярким и незабываемым! Восхищаемся нашими невероятно творческими и ответственными старшеклассниками, благодаря которым День самоуправления становится в Л2Ш настоящим праздником как для учеников, так и для всех сотрудников!
Фотоальбом этого дня доступен по ссылке https://vk.com/album-4846_304169299