Итоги участия второшкольников в ВсОШ 2023-2024 06.05.2024

Завершилась Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебного года. В этом году команда Лицея “Вторая школа” вновь заняла второе место как по количеству победителей, так и по количеству дипломов среди школ Москвы, уступив лишь школе Центра педагогического мастерства. 19 наших учеников стали победителями и 77 - призерами ВсОШ по 11 предметам, улучшив собственный результат прошлого года!

Мы еще раз поздравляем наших ребят с прекрасным завершением олимпиадного сезона, желаем успешно закончить учебный год, а тем, кто в этом году выпускается из Лицея - поступить в вузы и продолжить выбранный ими путь профессионального развития. Выражаем свою благодарность команде педагогов за профессионализм и высочайшие стандарты подготовки второшкольников, которые им удается поддерживать из года в год. Спасибо родителям за поддержку своих детей!