Открыта регистрация в Вечернюю многпредметную школу на 2024-2025 учебный год 20.05.2024

Дорогие родители!
Лицей “Вторая школа” приглашает учеников 2-10 классов в Вечернюю многопредметную школу (ВМШ) и открывает регистрацию на 2024/2025 учебный год!

Планируются к открытию группы:

• Математика – 2-7 классы (по параллелям);
  • Русский язык – 5 -6 классы (по параллелям);
  • Информатика – 5-6 классы. Программирование;
  • Информатика 5-6 классы. Web-дизайн
  • Робототехника - 4-6 классы;
  • Физика – 6-7 классы (по параллелям);
  • Математика на английском языке – 4-5 классы;
  • Наука на английском языке - 3-4 классы.

Количество курсов и предметы могут дополняться.

Для ребят из 4-6 классов, выбравших для занятий математику, информатику в начале сентября будет проведена входная олимпиада, по результатам которой ребята будут распределены на группы базового уровня и группы с углубленным изучением.

Занятия в ВМШ начинаются с октября. В течение сентября мы согласуем со всеми зарегистрировавшимися удобное время и день занятий и заключим договоры на обучение.

Занятия каждой группы будут проходить один в раз в неделю в очной форме. При наличии достаточного количества желающих возможно открытие дистанционных групп обучения.

Для посещения можно выбрать несколько групп.

С программами курсов можно ознакомиться на сайте Лицея в разделе Вечерняя многопредметная школа https://lycuz2.mskobr.ru/dop-obr/kruzhki-dlya-detej/v..
Зарегистрироваться можно по ссылке
Всю необходимую информацию о ВМШ мы будем размещать на сайте Лицея и сообщать в рассылках по электронной почте, указанной при регистрации.