О прошедшем в Л2Ш Последнем звонке 27.05.2024

Учебный год близится к своему завершению. В понедельник, 20 мая, в Лицее прозвенел последний школьный звонок для наших одиннадцатиклассников.
Традиционно этот день в Л2Ш начинается с линейки, на которую приглашаются ученики выпускных и 6-7 классов. Ребята фотографируются, слушают напутствие директора и по традиции дарят самым младшим лицеистам на память книги. Завершается линейка танцем выпускников.

Самый трогательный момент этого особенного дня наступает позже, когда каждый класс поднимается на сцену Большого актового зала, чтобы подарить зрителям яркое, прощальное выступление, посвященное годам, проведенным в любимом Лицее. Вместе с ребятами смеются, плачут, грустят и вспоминают яркие моменты школьной жизни зрители - педагоги, родители, одноклассники и все те, кто присоединяется в этот день к празднику, наблюдая за действием онлайн.
Все выступления ребят в этом году были очень разными, как по формату, так и по своему настроению. Но объединяло их одно - благодарность своим педагогам, грусть от предстоящего расставания с друзьями и школой, и предчувствие новой и интересной жизни, которая ждет за порогом.

В этот день традиционно звучит много теплых слов благодарности и пожеланий.
Дорогие ребята! Мы желаем вам удачи, счастья и достижения поставленных целей. Успехов вам на предстоящих экзаменах!
Фотоальбом (будет дополняться) - https://vk.com/album-4846_304403141