Итоги работы Шахматного клуба Л2Ш во втором полугодии 03.06.2024

В конце этого учебного года нельзя не упомянуть о том, что весь год в Л2Ш успешно работал шахматный клуб, которым руководит международный мастер Ольга Анатольевна Врублевская.

Об итогах работы клуба и успехах второшкольников в первом полугодии мы писали в декабре. За прошедшие 5 месяцев второго полугодия ребята успели поучаствовать во множестве внутренних лицейских турниров - каждый месяц в Л2Ш проводились соревнования не только по классическим, но и по креативным шахматам Фишера, и азартным шведским шахматам.

Особенно интересным оказался майский командный турнир, в котором приняли участие ребята всех параллелей с 6 по 11 класс!

Помимо внутренних соревнований, лицеисты успешно принимали участие в московских и общероссийских выездных турнирах.

Отметим наших победителей: Емельянов Евгений, Кирпиченко Алексей, Цулукуя Георгий, Грязнов Николай, Галяпин Георгий, Соколов Никон и Вердиян Арарат.

В следующем году Шахматный клуб Л2Ш продолжит свою работу. На регулярных занятиях второшкольники продолжат изучать тактику и стратегию шахмат, знакомиться с удивительными примерами творчества великих мастеров.

До встречи в сентябре на занятиях шахматами! Хороших каникул!