Итоги ЕГЭ 2024 25.06.2024

Подводим итоги ЕГЭ 2024:

В этом году выпускные экзамены сдают 120 наших выпускников. Вот результаты, которые второшкольники показали на основных предметах:

На профильном ЕГЭ 2024 по математике 16 учеников Л2Ш получили наивысший результат - 100 баллов! Поздравляем Александру Азовцеву, Александру Мошнину, Анастасию Химич, Федора Субботина, Михаила Иогансена, Андрея Рубцова, Георгия Галяпина, Дарью Котилевскую, Олега Подгузова, Андрея Лещинского, Илью Бирюкова, Ивана Бирюкова, Владимира Плотникова, Михаила Галанина, Андрея Голубева, Игоря Ковязина! Еще 72 второшкольника сдали экзамен по математике на 91-99 баллов.

Русский язык: 37 из 120 сдававших экзамен второшкольников получили выше 90 баллов, а двое из них - Демид Казанцев и Александр Тихонов - стали стобалльниками! Средний балл по параллели - 85.

Физика: из 59 сдававших этот предмет второшкольников 37 получили свыше 90 баллов, а пятеро стали стобалльниками! Поздравляем Тагира Нигматуллина, Василия Шапчица, Артемия Волкова, Доброслава Ткачука и Илью Гаранова.

Информатика: среди 49 сдававших этот экзамен учеников Л2Ш 15 получили свыше 90 баллов! Среди них два стобалльника - Игорь Ковязин и Родион Сергеев!