3 июля начала работу Летняя многопредметная школа Л2Ш 08.07.2024

3 июля начала свою работу девятнадцатая Летняя многопредметная школа Лицея “Вторая школа”. В этом году в смене участвуют 200 второшкольников!

В проведении ЛМШ задействованы 45 педагогов и 15 вожатых, а также приглашенные лекторы, которые будут приезжать к второшкольникам для проведения занятий.

Школа уже традиционно проходит на территории ДОЛ "Искра".

Кроме ежедневных занятий профильными предметами у ребят есть самые разнообразные возможности для отдыха и занятий спортом. Каждый день для них работают кружки и секции: волейбол, футбол, баскетбол, настольные игры, тренировки в бассейне и многое другое.

В течение двухнедельной смены в лагерь приедут с лекциями и мастер-классами спикеры из Московского кредитного банка, банка Тинькофф и других организаций.

Уже четвертый год подряд школа проходит при финансовой поддержке Московского кредитного банка и мецената Николая Каторжнова. Мы также благодарим руководство АФК «Система» за возможность проводить школу на площадке замечательного лагеря «Искра».