Поздравляем Андрея Пуляевского, ставшего обладателем Гран-при Международной научной физической олимпиады! 11.07.2024

Российская сборная стала абсолютным чемпионом Международной научной физической олимпиады. Поздравляем второшкольника Андрея Пуляевского, который стал одним из четырех обладателей Гран-при состязания!
Олимпиада проходила в Ханты-Мансийске среди 17 команд учащихся стран СНГ, Азии и Латинской Америки. Состязание включало теоретическую и экспериментальную части. В первой участники решили три задачи, одна из которых включала в себя элементы компьютерного моделирования и анализа. На практике школьники выполняли лабораторную работу.
Благодарим педагогов за прекрасную подготовку ученика! Андрею желаем дальнейших успехов!