29 сентября в Лицее “Вторая школа” прошла встреча учеников математико-экономического профиля с председателем Правления Т-банка Станиславом Близнюком и руководителем образовательных программ Т-банка Варварой Смирновой.
Гости рассказали собравшимся о деятельности Т-банка (как показал экспресс-опрос, достаточно популярного среди присутствующих), направлениях его развития, образовательных программах, Центральном университете, олимпиаде по анализу данных DANO и многом другом. Главным, как обычно, были вопросы из зала и непосредственный диалог второшкольников со спикерами.
За пределами встречи гости обсудили с директором школы расширение программы летних стажировок и развитие на базе Лицея курсов по промышленному программированию.
Благодарим наших гостей за содержательную встречу и надеемся на плодотворное сотрудничество!