Я подтверждаю свое согласие:

24.07.2020 Кучерук Ирина Борисовна
Отзыв №2701
Руководитель пункта проведения ЕГЭ-2020 и члены государственной экзаменационной комиссии ППЭ № 2989 (Ленинский проспект, 39а - ГБОУ Школа № 192) выражают благодарность учителям школы, распределённым в наш ППЭ, Вагиной А.Д.и Канавину Н.А. за профессиональное и ответственное отношение к работе, выдержку, понимание и терпение, проявленные в ходе подготовки и проведения ЕГЭ.
22.04.2020 6A класс
Отзыв №2700
Уважаемое руководство Лицея, дорогие и любимые наши учителя! Родители 6А класса хотят поблагодарить вас за невероятно эффективную организацию полноценного процесса онлайн обучения. В нашем классе все уроки проходят очень продуктивно и интересно. Мы очень хорошо понимаем, какой мобилизации сил и личной ответственности стоит такая организация и от всего сердца говорим вам всем за это спасибо. Особую благодарность выражаем нашему классному руководителю Сопот Наталье Александровне, которая ежедневно осуществляет личный контроль успеваемости всех учеников класса, помогает в решении любых вопросов в любое время, а также нашему учителю математики Марии Викторовне Космаковой за отличные уроки! Наша искренняя благодарность Воропаевой Е.Т., Савельеву П. А., Гончаровой Т.С., Рукк М. Ф., Магомедовой Т. А., Толстухину А. В. , Михалину Д. А., Лесову М. Б., Ковальской О. В., Булыгиной А. В., Шмелеву Л. А., Жуковой М. А., Заричному А. А.! Мы очень ценим ваш труд и заботу!
21.04.2020 Иванова Алла Рудольфовна
Отзыв №2699
В это сложно поверить, но ни на день не прервалась в связи с карантином учеба моих детей в 9 и 11 классах нашего Лицея. «Вторая школа» опять оказалась на высоте! Все наши педагоги оперативно включились в новый формат. Учебная часть постоянно на связи с детьми и родителями, разъясняет особенности новых форм обучения, рассматривает замечания и предложения. Многие учителя не остановили работу и дополнительных кружков для заинтересованных ребят. Дети продолжают обучение и готовятся к экзаменам, за что огромное спасибо всему коллективу Лицея!
21.04.2020 Цапаев Денис Александрович
Отзыв №2698
Добрый день! Хочется отметить формат обучения в текущих условиях изоляции в период коронавируса. По началу, были опасения: что/как, дистанционно, как это повлияет на качество? И должен с уверенностью сказать, что прекрасно организованная форма дистанционного обучения, полнота излагаемого материала, как всегда - открытость и профессионализм преподавательского состава, явились полноценной альтернативой очного обучения в условиях самоизоляции. Ребёнок не испытывает психологического дискомфорта и остаётся полностью погружён в процесс обучения. Есть всё: он-лайн лекции и конференции, консультации, чаты, лабораторные и презентации. Лицей «Вторая школа» в очередной раз проявила себя с самой лучшей стороны. Вы лучшие! Здоровья ВАМ и Вашим близким!
21.04.2020 Горбачева Ирина Алексеевна
Отзыв №2697
Огромное спасибо за оперативное развертывание системы дистанционного обучения для учащихся лицея! Огромная работа администрации и учителей по налаживанию этого процесса осталась, к сожалению, за кадром, но ребята получили отличный действенный инструмент для продолжения своей учебы. Особенная благодарность за организацию обратной связи - любой вопрос/предложение/замечание по дистанционному обучению разрешались очень быстро и эффективно.
20.04.2020 Баутина Екатерина.
Отзыв №2696
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу Л2Ш! За оперативно организованный учебный процесс дистанционного обучения в этот непростой для всех период. Как всегда все на высоком уровне. Огромное вам спасибо!
20.04.2020 Регета Елена Валерьевна
Отзыв №2695
.Учебный процесс в дистанционном режиме в нашей школе проходит на высоком уровне.Благодаря он-лайн трансляциям,которые проходят по многим предметам шесть раз в неделю,дети получают высокие знания и поддержку учителей .В сложившейся ситуации, живое общение для учеников -это особенно важно!Огромное спасибо администрации Л2Ш,всем учителям за высокий профессионализм ,качественный переход на новый формат обучения и заботу о наших детях!
20.04.2020 Лебедева Анастасия Александровна
Отзыв №2694
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность учителям за прекрасную работу в режиме дистанционного обучения. Ребенок занимается с удовольствием, постоянно участвует в процессе. По-моему, качество обучения в этот сложный период практически не пострадало, даже по физкультуре ребенок получил интересные и креативные задания! Поражаюсь терпению и мужеству наших учителей. Наверное, быстро войти в такой режим гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд. Живое общение и обучение, конечно, ничто не заменит. Поэтому, все же надеюсь, что общими усилиями мы преодолеем возникшее вдруг препятствие. Здоровья учителям, детям и родителям!
20.04.2020 Иноземцева Елена Юрьевна
Отзыв №2693
Спасибо лицею за гибкость и оперативную перестройку учебного процесса в условиях изоляции. Дистанционное обучение настроили всего за одну неделю. Используемые ресурсы доступны, все чётко, прозрачно, понятно. Теперь, когда весь учебный процесс перед глазами, не остаётся никаких сомнений в полнейшей вовлечённости педагогов в результаты детей.
19.04.2020 Мунаев В.В.
Отзыв №2692
Оперативно, доступно и качественно организован процесс дистанционного обучения. Лекции, семинары, проверочные работы проходят с первого дня на самом высоком уровне. Учебная часть регулярно запрашивает обратную связь и быстро реагирует на комментарии. Отличная работа каждого члена команды нашего Лицея. Огромное вам спасибо! Вы лучшие!