Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Мерзлякова Ирина Николаевна
Заместитель директора, учитель истории и обществознания
Малахов Александр Игоревич
Заместитель директора, учитель математики
  
Таран Вера Владимировна
Старший методист по воспитательной работе и социализации
Иванова Светлана Эдуардовна
Педагог-организатор
Матвеев Игорь Артурович
Педагог-организатор
  
Бибиков Павел Витальевич
Заведующий кафедрой, учитель математики
Акопян Эмма Артуровна
Старший методист, учитель математики
Букин Дмитрий Борисович
учитель математики
Васянин Сергей Иванович
учитель математики
Грехова Дарья Дмитриевна
учитель математики
Губанов Сергей Алексеевич
учитель математики
Жижилкин Игорь Дмитриевич
учитель математики
Козеренко Константин Владимирович
Методист, учитель математики
Копылова Анна Викторовна
учитель математики
Лесов Михаил Борисович
педагог дополнительного образования
Наконечный Никита Александрович
Старший методист, учитель математики
Шафаревич Антон Андреевич
учитель математики
  
Михалин Дмитрий Александрович
Зав. кафедрой, учитель информатики
Морозова Ирина Михайловна
Учитель информатики
Пенкина Алла Евгеньевна
Учитель информатики
Степанов Павел Валериевич
учитель информатики
Толстухин Алексей Вадимович
учитель информатики
Щёголев Александр Федорович
учитель информатики
  
Критченкова Анна Михайловна
Зав. кафедрой, учитель физики, методист
Безбородова И.Н.
учитель астрономии
Дементьев Юрий Николаевич
Старший методист, учитель робототехники
Пылева Татьяна Сергеевна
Методист, учитель физики
Рудик Юрий Артурович
Учитель биологии
Трошева Арина Алексеевна
учитель биологии и химии
Шмелёв Леонид Алексеевич
Учитель географии
  
Петрухина Юлия Борисовна
Зав. кафедрой, учитель русского языка и литературы
Алексеев Александр Ильич
учитель географии
Белев Сергей Геннадьевич
Учитель обществознания и экономики
Гуткин Яков Борисович
учитель русского языка и литературы
Еселева Галина Ионовна
Учитель русского языка и литературы
Кривякова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Лепетиков Ярослав Дмитриевич
учитель обществознания и экономики
Лиознер Владимир Львович
учитель географии
Мерзлякова Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Подрезкова Татьяна Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сопот Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Савельев Павел Андреевич
учитель истории и обществознания
Ткачук Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Хлебникова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Хуснетдинова Фаина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Вячкилева Елена Викторовна
Зав. кафедрой, учитель английского языка
Белоусова Юлия Петровна
учитель английского языка
Грудская Виктория Львовна
учитель английского языка
Емельяненко Анжела Борисовна
Учитель английского языка
Клюева Марина Борисовна
учитель английского языка
Магомедова Тамилла Аскеровна
учитель английского языка
Макешина Наталья Николаевна
учитель английского языка
Рукк Мария Ференцевна
учитель английского и немецкого языка