Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мерзлякова Ирина Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Малахов Александр Игоревич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Бибиков Павел Витальевич
учитель математики
Жижилкин Игорь Дмитриевич
учитель математики
Васянин Сергей Иванович
учитель математики
Копылова Анна Викторовна
учитель математики
Малахов Александр Игоревич
учитель математики
Лепская Ирина Алексеевна
учитель математики
Бочкарёва Елена Эдуардовна
учитель математики
Бочкарква Алёна Николаевна
учитель математики
Добряков Андрей Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Пешнин Александр Михайлович
учитель математики
Космакова Мария Викторовна
учитель математики
Минаева Анастасия Сергеевна
учитель математики
Кузнецов Дмитрий Генрихович
учитель математики
Мальцева Ольга Николаевна
учитель математики
Комеч Сергей Александрович
учитель математики
Фуфаев Денис Владимирович
учитель математики
Букин Дмитрий Борисович
учитель математики
Боронина Алена Эдуардовна
учитель математики
Грехова Дарья Дмитриевна
учитель математики
Нилов Фёдор Константинович
учитель математики
  
Еселева Галина Ионовна
Учитель русского языка и литературы
Кривякова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ткачук Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Хуснетдинова Фаина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сопот Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Кузьмина Мария Константиновна
учитель русского языка и литературы
Петрухина Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Вячкилева Елена Викторовна
Учитель английского языка
Клюева Марина Борисовна
Учитель английского языка
Магомедова Тамилла Аскеровна
Учитель английского языка
Грудская Виктория Львовна
Учитель английского языка
Рукк Мария Ференцевна
Учитель английского языка
Кожелева Надежда Юрьевна
учитель английского языка
Белоусова Юлия Петровна
учитель английского языка
Макешина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Емельяненко Анжела Борисовна
учитель английского языка
  
Супрун Андрей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Белев Сергей Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Мерзлякова Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Жукова Мария Александровна
учитель физической культуры
Заричный Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Межевич Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
Миронов Евгений Вячеславович
Учитель физической культуры
Краева Наталья Андреевна
учитель физкультуры
  
Хворостюк Татьяна Сергеевна
социальный педагог
Трофимов Юрий Георгиевич
педагог-организатор ОБЖ
Петрова Галина Николаевна
преподаватель ВМШ, старший методист
Коледа Татьяна Александровна
специалист по кадрам
Ковальджи Александр Кириллович
старший методист, руководитель Вечерней многопредметной школы
Рочева Анна Валерьевна
организатор блока дополнительного образования
Дополнительное образование
Вечерняя многопредметная школа