Обращение к выпускникам

Дорогие выпускники и учителя Л2Ш!

После небольшого перерыва, связанного с ремонтом фойе, в Лицее восстановлена «Доска медалистов»!

На ней собраны имена выпускников – победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также обладателей медалей Международных олимпиад. Кроме того, на Доске собрана информация о выпускниках, награжденных медалями по итогам обучения в школе.

Летом этого года Лицей подготовил продолжение (собрав данные за 2009-2020 гг.). Результат – перед вами.

Мы планируем, конечно же, ежегодно дополнять сделанное свежими данными о новых победителях и медалистах.

Понимая, что выпускники не всегда могут прийти в Лицей, мы публикуем на сайтах цифровой вариант «Доски медалистов» и ждем от вас информацию о замеченных ошибках, неточностях и забытых именах.