Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Приёмные мероприятия в 2019 году 22.02.19

Уважаемые родители поступающих! Публикуем для вас расписание приёмных мероприятий. Испытания проводятся каждую неделю с 26 марта по 10 июня, кроме 1–12 мая. Дата подачи заявления и даты сдачи зачетов не влияют на зачисление. Поступающие проходят приемные мероприятия в строго определенном порядке:

Испытания проводятся каждую неделю с 26 марта по 10 июня, кроме 112 мая.

Дата подачи заявления и даты сдачи зачетов не влияют на зачисление.

Поступающие проходят приемные мероприятия в строго определенном порядке:

1. Заявление на участие в испытаниях необходимо подать до 18 мая. Если заявление не подано, но поступающий написал зачет, то его работа не рассматривается. (см. Положение о приеме нажать CTRL и щелкнуть мышкой). Заполните электронную анкету по ссылке АНКЕТА, напечатайте заявление и зачетный лист, принести их секретарю. Прием заявлений по будням с 10 до 17 часов. В субботу приема заявлений нет.
  2. Регистрируйтесь на очередное испытание по ссылке: ЗАПИСЬ. Регистрироваться можно только на одно ближайшее испытание. Если Вы зарегистрировались, но прийти не сможете, то не нужно сообщать об этом, – просто зарегистрируетесь на другую дату.
  3. Приходите с бейджиком, на котором - фамилия, имя поступающего и № класса, в который он поступает. Поступающие ожидают в холле 1 этажа, когда за ними придут дежурные. Приходите со сменной обувью или бахилами.

4. Математика (письменно)

3 этаж

Показ работ

с 16 до 19 ч.

каб. 2

5. Математика (устно)

3 этаж

6. Диктант и психологическое собеседование

каб. 41

каб. 21

На психологическое собеседование принесите ручку, простой карандаш, ластик.

Записаться на консультацию по итогам собеседования можно только тем родителям, чьи дети получили зачет по русскому языку.

Запись родителей на консультацию по результатам психологического собеседования по электронной почте psychology@sch2.ru

• в теме письма: Запись на консультацию поступающего (фамилия, имя, в какой класс поступает);
  • в письме – свои телефон и/или электронную почту, свои имя и отчество.
  • Вам позвонят и согласуют время консультации.

7. (Физика в 8, 9, 10 класс)

каб. 409

8. (Собеседование с приемной комиссией)

Если понадобится, то Вы получите письмо с приглашением по электронной почте, или Вам позвонят.