Департамент образования и науки города Москвы
Юго-Западный административный округ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
О нас
Педагогический состав
Педагогический состав
Развернуть все
АДМИНИСТРАЦИЯ
Мерзлякова Ирина Николаевна
Заместитель директора, учитель истории и обществознания
Малахов Александр Игоревич
Заместитель директора, учитель математики
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Таран Вера Владимировна
Старший методист по воспитательной работе и социализации
Иванова Светлана Эдуардовна
Социальный педагог
Соколова Юлия Геннадьевна
Педагог-психолог
КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ
Бибиков Павел Витальевич
Заведующий кафедрой, учитель математики
Акопян Эмма Артуровна
Старший методист, учитель математики
Букин Дмитрий Борисович
Учитель математики
Васянин Сергей Иванович
Учитель математики
Волчкевич Максим Анатольевич
Учитель математики
Гаргянц Александр Георгиевич
Учитель математики
Грехова Дарья Дмитриевна
Учитель математики
Горюнова Надежда Владимировна
Учитель математики
Губанов Сергей Алексеевич
Учитель математики
Добряков Андрей Дмитриевич
Учитель математики
Жижилкин Игорь Дмитриевич
Учитель математики
Козеренко Константин Владимирович
Методист, учитель математики
Ковальджи Александр Кириллович
Старший методист
Копылова Анна Викторовна
Учитель математики
Космакова Мария Викторовна
Учитель математики
Малахов Александр Игоревич
Учитель математики
Мехралиев Артём Рустамович
учитель математики
Нелаев Константин Анатольевич
Учитель математики
Панкратьев Антон Евгеньевич
Учитель математики
Пешнин Александр Михайлович
Учитель математики
Седов Григорий Константинович
Учитель математики
Эрлих Иван Генрихович
Учитель математики
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ
Морозова Ирина Михайловна
зав. кафедрой, учитель информатики
Зиннурова Диана Альбертовна
Учитель информатики
Канищев Руслан Алексеевич
учитель информатики
Пенкина Алла Евгеньевна
Учитель информатики
Федоров Кирилл Евгеньевич
учитель информатики
КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Критченкова Анна Михайловна
Зав. кафедрой, учитель физики, методист
Арабули Георгий Звиадович
Учитель физики
Аркушин Максим Михайлович
учитель физики
Безбородова Ирина Николаевна
Учитель астрономии
Бердникова Анна Олеговна
Учитель физики
Болдырева Антонина Артёмовна
учитель физики
Вахитов Руслан Ришатович
Учитель физики
Воропаева Екатерина Тимофеевна
Учитель физики
Гук Никита Дмитриевич
Учитель физики
Дементьев Юрий Николаевич
Старший методист, учитель робототехники
Калабухова Эльвира Юрьевна
Учитель химии
Кондратьев Андрей Владимирович
Учитель физики
Королева Мария Михайловна
Учитель физики
Краснобаев Владимир Дмитриевич
Учитель физики
Крюков Петр Алексеевич
учитель физики
Маркелова Наталья Романовна
Учитель биологии
Пономарёва Наталья Леонидовна
Учитель биологии
Пылева Татьяна Сергеевна
Методист, учитель физики
Пылев Иван Сергеевич
Учитель физики
Рудик Юрий Артурович
Учитель биологии
Сивцов Михаил Андреевич
учитель физики
Трошева Арина Алексеевна
Учитель биологии и химии
Шилак Владимир Николаевич
учитель физики
Шушпанова Юлия Сергеевна
учитель физики
Шульгин Александр Терентиевич
Педагог дополнительного образования, учитель химии
КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Петрухина Юлия Борисовна
Зав. кафедрой, учитель русского языка и литературы
Алексеев Александр Ильич
Учитель географии
Арбузова Светлана Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Белев Сергей Геннадьевич
Учитель обществознания и экономики
Булыгина Алла Вадимовна
Учитель МХК
Елицур Дарья Александровна
Учитель истории
Кривякова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Лепетиков Ярослав Дмитриевич
Учитель обществознания и экономики
Лиознер Владимир Львович
Учитель географии
Мерзлякова Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Орлова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Подрезкова Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Савельев Павел Андреевич
Учитель истории и обществознания
Сластникова Александра Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сопот Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ткачук Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Хлебникова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Феклистов Артемий Игоревич
Учитель истории
Фрог Марина Мобаркшаевна
Учитель обществознания и истории
Шмелёв Леонид Алексеевич
Учитель географии
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Вячкилева Елена Викторовна
Зав. кафедрой, учитель английского языка
Белоусова Юлия Петровна
Учитель английского языка
Грудская Виктория Львовна
Учитель английского языка
Емельяненко Анжела Борисовна
Учитель английского языка
Клюева Марина Борисовна
Учитель английского языка
Магомедова Тамилла Аскеровна
Учитель английского языка
Макешина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Рукк Мария Ференцевна
Учитель английского и немецкого языка
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Миронов Евгений Вячеславович
Зав. кафедрой, учитель физической культуры
Забавкина Мария Александровна
Учитель физической культуры
Заричный Александр Анатольевич
Учитель физкультуры
Меджалоглу Светлана Сергеевна
Учитель физкультуры
Межевич Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
ПРОЧИЕ РАБОТНИКИ
Сорокина Ирина Юрьевна
Секретарь Лицея
Бекиш Мария Васильевна
Педагог-организатор ВМШ
Путченко Татьяна Владимировна
Секретарь учебной части
Бобина Татьяна Юрьевна
Методист ВЗМШ
Волошенкова Любовь Александровна
Библиотекарь
Зайцева Елена Александровна
Ведущий экономист
Ларичева Полина Денисовна
Методист учебной части
Насиров Суръат Садиллаевич
Заведующий хозяйством
Рочева Анна Валерьевна
Администратор ЭЖД
Трофимов Юрий Георгиевич
Специалист по охране труда, специалист по безопасности