Акопян Эмма Артуровна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ «Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова»

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова (механико-математический факультет, факультет педагогического образования)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик, преподаватель математики

Стаж работы по специальности: 11

2020 ГАОУДПО "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" "Методика преподавания математики в 7-8 классах проекта "Математическая вертикаль""

2018 ГАОУ ДПО города Москвы "Центр Педагогического Мастерства" "Методика проверки работ ВОШ по математике"

2018 Центр педагогического мастерства "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

2018 Центр педагогического мастерства "Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах"

2018 Центр педагогического мастерства "Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям"

2014 ФГБОУ ВПО Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова "Преподаватель математики"