Грудская Виктория Львовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ «Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова»

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский педагогический институт иностранных языков им. 50-тия СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка средней школы

Стаж работы по специальности: 22

2013-2014 Центр педагогического мастерства «Психолого-педагогические аспекты деятльности преподавателя по развитию детской интеллектуальной одаренности» (удостоверение)

2013-2014 Центр педагогического мастерства «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Английский язык.» (удостоверение)

2014 МИОО (Московский институт открытого образования) «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА9 по АЯ в 2015» (Удостоверение о повышении квалификации

2014-2015 МИОО (Московский институт открытого образования) «Практика письменного перевода» (Удостоверение о повышении квалификации)

2021 ЦПМ «Олимпиады в школе – 2021»

Награды и почетные звания:

2022 Грамота Департамента образования и науки города Москвы